Старый 08.08.2011, 13:12   #4
Михаил М
 
Рег-ция: 30.07.2011
Адрес: Пермь
Сообщения: 425
Благодарности: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Михаил М Посмотреть сообщение
Потому русский - имя прилагательное, которое указывает на духовную связь со святорусами-русами, принадлежность к ним в смысле принадлежности Традиции.
Ну а у меня совсем другие сведения об источниках Традиции.
И отметьте - для этой традиции - ниже её достоинства - говорить о себе, о своих посыльных - как об отдельных от всех народов узкой касте лучших... Читаем:
Цитата:
Твердыня Великого Знания (Шамбала) существует с незапамятных времен и стоит на бессменном дозоре эволюции человечества, наблюдая и вправляя в спасительное русло течение мировых событий. Все Великие Учителя связаны с этой Обителью. Все Они – Члены ее. Многообразна деятельность этой Твердыни Знания и Света. История всех времен, всех народов хранит свидетельства этой помощи, сокрытой от гласности и обычно приходящей в поворотные пункты истории стран. Принятие или уклонение от нее непременно сопровождались соответственно расцветом или падением страны.
У Вас не другие сведения, а сведения, которые Вы не поняли). Да, существует Твердыня Великого Знания - Шамбала и расположена она на Северном Полюсе, но это эзотерическая, скрытая Твердыня, где обитают высшие боги - в святорусских Ведах это Сварга и Сварог, но есть отражение этой Твердыне на Земле, оно перемещается время от времени, так, по святорусским Ведам, когда произошли разрушения на Урале в связи со сменой Цикла, то Даждьбог ушел со своими последователями в горы, которые находятся в нынешней Ир-ландии, то есть была создана новая Шамбала - Ирий и страна Ирия теперь называется Ирландией. Были и другие перемещения, о некоторых говорят Учитель и ЕНР, например о Шамбале в центре нынешней пустыни Гоби, также известны планы о Шамбале в А..

Неужели Вы не разу не слышали или не читали в текстах о лучших, о учениках, о челах, о преданных, которых Учитель выделяет на фоне "двуногих"?
Михаил М вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх