Старый 05.07.2011, 13:36   #1710
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
И мне очень понравилось выступление Шахназарова (Соловьев, по-моему, не ожидал). Грамотно, корректно, спокойно выразил глубину и своего мышления, и, думаю (простите мою наивность), мышление целого слоя россиян: непредвзятого, могущего действительно оценить масштабно глубину ситуации в целом. Человек знающих, представляющий и понимающий, сумевший все это донести. Спасибо ему!
В результате чего, стабильная и процветающая Беларусь, за 17 лет своего процветания и стабильности оказалась в глубоком политическом и экономическом кризисе?
Все критиканы слишком многого хотят от Беларуси. И причем - в отрыве от всего остального сообщества планеты. Есть достижения - так давай еще и причем без остановок, без оглядок. А сами-то что? сами продвигаются? - НЕТ, сами барахатаются в своих экономичнских и политических, и кризисах духовных : наркотики, сексуальная вседозволенность, мещанство, пошлость, интеллектаульные извращения в виде современного искусства, перфомансов и т.д.

Беларусь оказалась в кризис не без участия чистоплюев, которые своими накрахмаленными воротничками якобы духовности создают среду для процветания расшатывания всех государственных и нравственных устоев НАШЕЙ ментальности, ментальности будущего мира, основы которой мы получили благодаря опыту построения многонационального, многоконфессионального общества (опыт СССР) с ориентацией на развитие гармоничной личности и общего блага. Строили криво и косо, но с мировой идеей.

А все эти бунты возмущенных чистоплюев основаны на возврате к мещанству, потому что западное устройство не вмещает космопространственности русских идей. Капитализм прошлое, мещанство.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх