Старый 17.12.2004, 13:49   #20
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо


Тем не менее, это Вы сказали, что у нас много духовных людей в мире. Факт отрадный. Но это где-то. (Хотя у нас и здесь бывает проводят демаркационную линию далеко не Владыки Кармы.) Мы же общаемся на конкретном уровне и хотим вести духовную жизнь. Но что же это такое ?
Говорил о большом количестве духовных людей с долей иронии. Так что смысл обратный. Прошу меня извинить за неясность изложнения.

На форуме весьма и весьма сложно сказать о степени духовного развития какого-либо человека. Есть конечно некоторые признаки, но они лишь косвенные и гарантии не дают. Цитирования или свои мысли, могут быть отражением как гиганта духа, так и темной пропасти в ней. Можно лишь оценить степень знания, или вернее сказать степень осведомленности в кам-то вопросе. И то разумеется, отталкиваясь от своего собственного сознания.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх