Старый 14.06.2011, 20:37   #3
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Между прочим, не зря Ленин не долюбливал интеллигенцию. Хорошо показал её еще М.Горький в "Климе Самгине", да можно почитать журнал "Наследие" и понять какие извращения внесла эта интеллигенция в общество. (читала давно, ссылку сделать не могу. журналы середины 90-х и начала 2000-х)
Интеллигенция может и "тонкая прослойка", но именно она и формирует страну в которой приходится жить всем остальным. Именно там создаются образы, которые влияют на сознание остальных.
Если внесли "извращения", то результат сказывается на них же..

Взять к примеру писателей.. их книги читают миллионы.. затем эти "миллионы" руководствуются этим в жизни. Некоторые из них попадают во власть, другие в медицину, третьи в армию.. Где и происходят встречи с "интеллигенцией".. После которой "интеллигенция" начинает творить новые образы.. После которых страна или поднимется или сметет этих "творцов" начисто..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх