Старый 11.06.2011, 00:17   #1284
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от СВГ Посмотреть сообщение
Ваши выражения про "закосы" непонятны. Причем тут какие-то "продолжения"? Если даже кто-то и считает книги К.Устинова продолжением чего-то, это его право. Свобода воли, знаете-ли.
Подсказка же ответа на прописанный вопрос нашлась в тот же вечер. А-Й 270 "…. Ни одно Учение не было поднято друзьями. …" Заметьте – подсказка, а не ответ.
Разумеется, свобода воли священна. Для кого то и Микушина продолжение Учения, и Профеты. Но не на этом форуме. Это тоже наша свободная воля, собираться здесь во имя Учения, а не во имя любых посланий. Ведь не я к вам на форум пришёл с разоблачениями? Нет. Вы пришли сюда с рекламой своих посланий. И что вы ждали?
Ни одно Учение не было поднято друзьями, во истину так, но при чём здесь книги Устинова? Какое отношение они имеют к Учению? Записи по мотивам Учения имеющие абсолютный личностный налёт с попыткой закоса под Учителя и попыткой говорить от Его Имени, где вы ярлыки здесь увидели? Отщепили от РД свою группу сторонников, ничего страшного. Не вы первые, не вы последние, такое всегда происходит возле глобальных Учений.

Последний раз редактировалось adonis, 11.06.2011 в 00:20.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх