Старый 24.05.2011, 17:37   #1175
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Мне это напоминает постоянное ожидание Иваном Грозным конца света и мысли в стиле - "В стране всё хуже и хуже, но какая разница, всё равно конец света скоро". И этот конец действительно наступил - для него и его страны.

А если представить, что ещё 400 лет его не будет, то сразу появляется насущный вопрос - как это время пережить? Все ждут этого конца как манны небесной, ведь это лёгкое решение всех проблем.
Ну что ж, если Вам это напоминает, что же я могу поделать?
Мне это не напоминает.
Я просто живу каждый день и каждый час. Строю планы, потом корректирую, если внешний мир принуждает. В Учении сказано о подвижности и готовности ко всем привходящим в нашу жизнь ситуациям: если собрался идти на север, а ситуация такова, что надо идти на юг, то значит надо собрать свои силы быстро развернуться и пойти на юг, к примеру.

Конца я не жду. А то, что об опасности предупреждены задолго это только хорошо. Не мудро готовиться к большим напряжениям за пять минут. Может и сил не хватить и средств и знаний.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх