Старый 21.05.2011, 15:36   #1151
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Спасибо за пост со статьей. Без истерик показана действительность.

И чтобы удержать страну нужно не изображать себя "Гингему с помелом" , а нужно вообще прекратить все разговоры дурные о развале страны и даже мысли переключить в другую сторону - на созидание. На своё же благополучное будущее, на счастливые дни с семьей, детьми, внуками, любимыми.
Иначе - вопя вместе с визгом астрального хаоса и поддаваясь марионеточным нитям заинтересованных лиц сами же выроем себе же яму.


Сегодня понаблюдала за населением нашего города. Спокойные разговоры о семейных делах переплетаются с разговорами о ценах. Темы быстро перескакивают от рыбалки, собак, покупок до курса валют и обратно - семья, дачи, посадки и так по кругу. Но злобы нет, паники нет. Люди спокойные, улыбаются. Даже мрачных не видела.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх