Старый 02.04.2011, 01:13   #9
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайны воплощений Учителей

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
По поводу публикации могу отчасти согласится. Кто издавал их, взял на себя ответственность и не я ему судья.
А вот по поводу чтения... , тут я полностью убеждён, запрещать рериховцам читать Рерихов - . как бы не обидеть запрещающих, выглядит смешно. Никому не говорите вне РД, засмеют и диагноз повесят, причём всем, а не только запрещающим. Нет, кто не хочет, ради Бога, но зачем на базе собственной добровольной само ограниченности пытаться ещё проводить отбор "годен - негоден"?
Обсуждать, выносить сокровенное, я согласен. не следует. Но для личного пользования - прекрасный материал для анализа. Кто умеет анализировать и синтезировать. Поэтому "Закон Космического права" проскочит мимо кого то, особенно мимо нижних последователей определённой организации. Не страшно, в следующем воплощении нагонят. Только не надо при этом осуждать тех, кто знает об этом больше, на базе записей. Кто не хочет, пусть думает что ЕИР начинала воплощение с цветов. Правда, все остальные особи на этой планете начинали с "потом рождённые", это даже не из "Дневников".
Андуалекс только что привел Вам слова Елены Ивановны о том, что вся информация, изложенная в Дневниках и не вошедшая в Учение должна быть бережно хранима и не выдаваема. Тем не менее, Вы продолжаете нарушать это, обсуждая и строя открыто свои выводы, основанные на этой информации.
Вы не думали, Адонис, что настоящую тайну Вам вряд ли кто доверит теперь?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх