Старый 14.03.2011, 20:10   #37
Яро-Свет
Banned
 
Рег-ция: 12.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Младенец Духа.

- Яросвет, мне непонятно, когда ты говоришь серьёзно, когда нет?
- Я всегда серьёзно говорю, только мысли выражаю всяко,
- А зачем?
- Люди мысли выражают, а раскрашивать почему-то забывают, вот потому и живут в эскизах, набросках, не понимая красоты. Я ведь не виноват, что вы видите только сова, а не мысли. Но надеюсь, что есть и такие, которые не только слова читать умеют, но и мысли видят.

Добавлено через 5 минут
Обычно все активно говорящие о любви в итоге уходят с форума с обидами. И куда их любовь испаряется? Может вся растрачивается на слова о любви?
А может они действительно на сайте любви не увидели? Откуда такое самомнение? И я уйду, а куда деваться, зёрна сеются в удобренную почву.

Добавлено через 8 минут
Так где Вы откровенны , у себя на сайте , или в гостях у нас ?
А где противоречия? Разве Учителя и Рерихи не говорили о постоянной битве, которая и удерживала равновесие. Не понимаю я, вы ищите не соответствия со своими взглядами или исследуете?

Последний раз редактировалось Яро-Свет, 14.03.2011 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Яро-Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх