Старый 16.02.2011, 10:47   #931
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Ничего личного ни к кому. -

Думаю, что вся проблема "нетерпеливых" в том, что, читая Учение, не прикладывают его к жизни. Или не проработан астральный проводник (лишь бы вибрировать на что-то: на хорошее или на плохое). Или просто еще очень молоды сознанием.

Белорусам действительно повезло (Живу в Белоруссии) - в такое тяжелейшее время для всей планеты - "отделываться" лёгкими испугами за свою драгоценную личность - подвергаться дисциплине, упорядочиванию и труду. , труду и труду...Для нас, славян, систематический, постоянный, тщательный, аккуратный труд - самое тяжелое испытание.

Недовольные всё время напоминают довольным о деспотии власти, диктаторстве. Интересно, а как тогда читающие Учение, и говорящие об этом, понимают Иерархию и дисциплину в труде Иерархии? Иерархия это что, разве клуб свободных мнений и бесконечных обсуждений этих мнений и учет (и проведение в действие) малознающего в плане построения жизненного уклада на планете? - Нет, Посвященные низших степеней подчиняются воле Высших Посвященных. Так и в структуре государства должно быть.

Недовольные, изучающие Учение, должны помнить, что эволюция человечества развивается не скачками и пожеланию каждой человеческой единицы, а постепенно. Причем, сильно опередивших Владыки Кармы немного притормаживают, чтобы подоспели отставшие. Человечество - единый организм и должно развиваться вместе и в равновесии. Планета наша - высшая среди низших планет нашей солнечной системы и это тоже надо учитывать и не требовать от вождей, руководителей невозможного "по определению".
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)