Старый 06.12.2004, 23:44   #875
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
... Самое точное определения такого поведения - это МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, без какой-либо рефлексии. Это чистой воды - технологии. Вы-то как специалист должны же это понимать!!!
Как можно советовать, чтобы что-то понять идти в толпу!!! Это абсолютно безграмотно! Если Вы действительно, что-то хотите ПОНЯТЬ, - только не в толпу!!!
Здравствуйте Андрей! Конечно, если у человека слабое поле, то он может легко попасть под действие скопления людей. Но в этом случае можно проанализировать свое состояние до и после нахождения среди людей.
Удивительно, как Вы могли так безапелляционно поставить диагноз "МАССОВОГО ПСИХОЗА" (целого города!!!) находясь, по крайней мере, за две тысячи километров. Поделитесь, если не секрет этой "технологией".
Да ладно, не в этом дело. Жалко то, что мы не можем перевести разговор в русло духовной беседы.
А ведь наши сообщения увеличивают в мире противостояние, мы обвиняем других, только на основе сообщений СМИ, а эти сообщения известно как построены - они должны раскачать наше астральное поле, что и хорошо видно в этой ветке, как мы помогаем Кощею.
Цитата:
Сообщение от Мир Огненный I
"318. Нужно устремить внимание на надвигающиеся события. Нужно понять, что человечество вступает в период постоянных войн. Очень разновидны такие войны, но един принцип их — вражда везде и во всём. Никто не помыслит, какой опустошительный костёр создаётся, когда множество людей укрепляют губительный круг около всей планеты. Это тот самый змей, который хуже льдов и снегов. Не думайте, что это пугало. Нет, каждый день приносит доказательства разрушения. Кощей не дремлет, но забава силится отвлечь глаза от пожара".
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх