![]() | #963 | ||||
Banned Рег-ция: 21.11.2003 Адрес: Елгава. Сообщения: 16,829 Записей в дневнике: 37 Благодарности: 107 Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях | ![]() Цитата:
Когда Господь создавал Землю, он каждой вещи и каждому явлению дал Имя, название. Нет этому явлению багозвучного названия, нет, ибо хранить трупы не от Господа. Вы называете "тело Ленина". но будьте честны, пред собою, давайте говорить правду "мёртвое тело Ленина". Только когда вы перестанете врать самим себе, вы увидите Истину. Все беды человечества от лжи. Ложью прячутся от истины, маскируются. Ситуация в человеческом аспекте такова, если честно поставить вопрос, одни хотят "похоронить мёртвое тело Ленина", другие не хотят. кто прав? Цитата:
Из животных делают чучела, это отвратительно, но консервировать тела людей......? Притчу по "зуб Будды" помню, именно потому, что физический зуб как раз и не нужен. Цитата:
Цитата:
Политически важен Мавзолей. Как усыпальница, а не как реалити шоу для толпы - "посмотреть". Прах должен ПОКОИТьСЯ, его не надо ворошить, ковырять, гримировать. И здесь, в первых рядах должны быть коммунисты, но их нет. Именно КПРФ должна ходатайствовать о захоронении мёртвого тела Вождя в Мавзолее. Технически это не сложно, постамент и так опускается в техническую комнату под Мавзолеем. Опустить и залить бетоном, что бы упокоить останки. А лучше. как я предлагал, кремировать и замуровать в Мавзолее. Но Зюганов на это не пойдёт по простой причине, после этого он станет не нужен никому. Его пустота станет всем видна. Сейчас вроде как при деле - мумию охраняет, а реально не знает что делать и что предложить народу, нет национальной идеи у "коммунистов" (пишу в кавычка потому что из настоящих коммунистов, образно, остался только один человек - это я). КПРФ - соляной столб жены Лота, все смотрят назад, на мёртвое тело и ничего не делают. И если прах предадут упокоению, то КПРФ либо начнёт работать в новом направлении, либо саморазвалится. Но эта попытка Зюганова удержаться в кресле окончится тем, что прах ВИЛ отделят от Мавзолея и тогда, уже точно, Мавзолей разберут. А жаль, хорошая памятная ступа. Но виноваты в этом будете именно вы, не хотите хоронить по людски, в меру не понимания ситуации, но это не оправдывает никого и никогда. Последний раз редактировалось adonis, 29.01.2011 в 11:14. | ||||
![]() |
|