Старый 22.01.2011, 19:38   #834
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 947
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 142
Поблагодарили 226 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Зачем, пусть и не поэта, по Вашим словам, вырывать из-под капельницы в больнице ...
Аврора, понятие капельница отосительное...
Вот пребываю в этой теме и всё больше поражаюсь. Зачем-то с неким придыханием говорится о том, что человека преступным образом из-под капельницы... Позвольте, а вы не знали о последствиях, когда шли на баррикады?! В образном смысле, конечно же, "на баррикады", хотя сценарий был выполнен, один в один, по программе цветных революций, то есть монтаж событий был срежиссирован под переворот... И в таком вот наивном и слегка экзальтированном виде вы пытаетесь доказать форуму, что вы же ещё и жертвы режима! Да господь с вами, вас пожалели!

Ну, хорошо, будем считать, что вы по своей инфальтивности так думали, на такое надеялись. Ну так теперь, с приходом похмелья, вам стыдно должно стать за такую преступную недальновидность. Да что там недальновидност? Предательство! И не просто стыдно, а и позорно, ибо заграница уже выстроила метод экономического уничтожения вашей республики. Повторюсь, не поддержки оппозиции, а именно развала Белоруссии, как страны. И что, теперь будете дальше бубнить о капельницах, чтобы вас, сирот, пожалели? А народ республики кто пожалеет? И предстоящий развал РБ - это не просто поэтический образ в стиле Некляева, это реальность, которая ожидает стариков, ибо непременно произойдёт снижение уровня пенсий, обязательно произойдёт падение жизненного уровня не только стариков и детей, но и жителей села и городов... Предприятия, ориентированные на Запад теперь вынуждены будут искать сбыт своей продукции по всему миру. И нынешняя Россия к вам на выручку не придёт, потому что во власти у нас даже не вшивая интеллигенция, а полный отстой, который обдирает даже свою собственную страну.
Словом, доигрались, а теперь ещё и слюни пускают.
migrant, не в деталях, но я того же мнения.))) Сразу после "площади" мои коллеги и друзья звонили и говорили, как можно было НЕКЛЯЕВА..."да я его так знаю, да честнейший человек, ну да, да, делает он ошибки в жизни (в своей обычной жизни), но ведь он за нас.."... Приходилось часами вести разговоры о том, что нужно быть компетентным там, где ты компетентен, что в политике все равны, и если люди идут на это, то они должны представлять все варианты сценариев и должны быть готовы ко всему. Это и не исключает того, что они знали, что их ждет. А со стороны идут комментарии - кто на какие сентиментальности горазд.
Не раз упоминал про тех людей в возрасте. Они не старые, глупые и безвольные. Они - умудренные жизненным опытом, в отличии от горячности молодежи. И их очень много, весомый процент. Мы их и наших детей делаем заложниками наших действий.
P.S. В самом начале 90-х тогда еще в единой стране начали происходить революционные события (помню хорошо слова и то, что телевизор был черно-белый) на БТ вечером однажды включили заставку Минска и голосом за кадром был озвучен монолог. Суть - у нас в стране наступают смутные времена (это дословно по тексту), они были уже в истории России. И любые действия не будут нести просвета. И никто не подскажет вам как жить, что делать и что предпринять. Такое смутное время затягивается на десятилетия (что-то прозвучало про 30-40 лет) И только старики знали правильное действие - они говорили "НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ". Это дословно. Я случайно попал в эти 1,5-2 минуты экранного времени и не перестаю удивляться этому.

Последний раз редактировалось Алекс, 22.01.2011 в 19:47.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх