Старый 29.11.2004, 14:46   #48
Михаил Линин
 
Рег-ция: 27.11.2004
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно сколько угодно рассуждать, но фактически получается то, что обусловлено имеющимися обстоятельствами. Умственные рассуждения лишь оправдывают глубинные устремления. "Хоть горшком назови, только в печь не ставь." Сейчас, как ни строй -- всё худо будет. Устройство лишь инструмент, результат зависит от того, кто и с какими целями его использует. Остаётся только пожелать наибоее безопасного.
Скорее тут другая тема "яд, ПРЕДЛАГАЕМОЙ НАМ, демократии", ибо она непросто форма госустройства, а ещё и набор удобных заинтересованным сторонам правил поведения для конкретных народов.
Это поход старого мира против тех, кто уже другой по духу. Нас хотят деморализовать и развратить, у нас сеют хаос и разрушение духа. А мы как наивные чукотские мальчики (и девочки) рассуждаем о теориях. Сегодня нужно выработать имунитет и собирать, растить всё полезное, лучшее в себе и вокруг. Ведь видно уже всем, как отброшены все лучшие достижения прошлого -- и царской, и советской, и древней истории. А вывесками красивыми размахивать охотников много ... только всё это пустые фантики, а волнует их лишь собственый желудок и карман.
Михаил Линин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх