Старый 08.11.2010, 17:44   #12
MikeR
 
Рег-ция: 26.06.2003
Адрес: NY
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продажа коллекции NY музея

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MikeR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MikeR Посмотреть сообщение
Ох уж эти российские эксперты. Они видимо и не подозревают, что
Цитата:
г-н Энтин всего лишь директор музея, но не его хозяин. И есть Совет Попечителей, которые и решают куда направить те или иные деньги, полученные от продажи.
MikeR, скажите а кто является хозяином? И какие лица входят в Совет Попечителей, что о них ничего неизвестно?

------------------
Музей это частная некоммерческая организация, занимающаяся культурной деятельностью. У него нет "хозяина". Председателем Совета Попечителей является Эдгар Ландсбери.
Тогда получается, что Совет Попечителей в лице Председателя решает вопросы продажи картин, а не Энтин?
И скажите - в чем заключается работа Совета Попечителей? Они спонсируют какие-то проекты?
Безусловно, ежедневной деятельностью организации руководит Директор. На регулярных собраниях Попечительского Совета он предоставляет планы и отчет об этой деятельности, который затем обсуждается и утверждается Советом.

Последний раз редактировалось MikeR, 08.11.2010 в 17:49.
MikeR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх