Старый 06.11.2010, 07:22   #591
Евгений Юрьевич
 
Рег-ция: 02.03.2010
Сообщения: 135
Благодарности: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

По электронке пришёл ультиматум от "продвинутого" рериховца.Причём это не прикол,всё совершенно серьёзно.
"Мол я давно мечтаю об общине,но соглашусь приехать к вам со своей семьёй только в том случае,если будет изначально чётко определена доля моей семьи в собственности общины "Три Радости"."
Пришлсь ему объяснить,что я - лишь рядовой матрос на спасательной шлюпке под названием "ОБЩИНА" которая отходит от гибнущего "Титаника" современной цивилизации.
Община является наградой,а не ярмом на которое можно соглашаться или не соглашаться. .Во многих каютах "Титаника" ещё горит свет,уютно и тепло,кто-то веселится и даже с пеной у рта доказывает,что "Титаник" абсолютно непотопляем ,но корабль уже обречён. Первые шлюпки уходят почти пустые. И мне очень жаль,если по вашей глупости ваша семья не спасётся..
Евгений Юрьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх