Старый 12.10.2010, 08:35   #495
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Многие считают, что причина конфликта в различии экономических моделей наших стран, а не где-то ещё.
У Белоруси вроде неплохие экономические отношения со всеми соседями, с Западными странами, никаких конфликтов, торгуют... значит, дело не в этом.
Просто кое-кто не хочет признавать независимость Белоруси, как и других стран, и разговаривать на равных. Кто-то видит в Белоруси только свою вотчину, и негодует: "С чего это вотчина проявляет строптивость?". Я вижу проблему в этом. Не только с Белоруссией, кстати.
Это само собой, но есть ещё одна веская причина. У самих двуглавыхъ трон зашатался, нужен стал отвлекающий манёвр, вот и подвернулся под руку очередной вассал.А так он не хуже ине не лучше в общем среднем чем они сами.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)