![]() | #928 | ||
Рег-ция: 30.06.2006 Адрес: Белогорск Сообщения: 989 Благодарности: 111 Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях | ![]() Цитата:
Вы уж там разберитесь с постами, а то ведь явно путаетесь. Вон ведь и Иваэмон-у поставили "спасибо" за то, что он назвал Ваши писания "параноидальным бредом". Вот здесь я с Вами согласен. Ясно, что Вы там (пост №910), возможно, просто забыли второпях поставить кавычки. Забывчивость по Фрейду. Именно об этом я и говорил, о согласованности ваших сознаний и подсознаний. Вы же "команда"... спамеров. Цитата:
А это моё личное сообщение к Вам я уже сам пересказал форуму, где-то в начале этой темы, поищите. Там речь шла о моём предложении Вам к сотрудничеству, о готовности предоставить для этого свой сайт. Напомню, Вы тогда никак не ответили на это письмо. Никак. Что и требовалось выяснить на тот момент. Перед этим Вы засыпали форум "предложениями о сотрудничестве". Но, как и ожидалось, никакого именно такого сотрудничества Вам не нужно, но нужно Вам и вашей команде, чтобы вам не мешали заваливать спамом форум. Именно вашим. Что и делалось, и делается вами (вашей группой) до сих пор с любезного соизволения модераторов. Потому что настоящее сотрудничество предполагает взаимовлияние, то есть привнесение новых элементов в работу и, наоборот, ограничение каких-то своих "перегибов". Признаться, именно это было одной из целей моего предложения. Отражение моего давнего несогласия с МЦР по поводу нежелания сотрудничать с не совсем адекватными личностями и группами. Но они оказываются правы. Я,благодаря Вам,теперь избавляюсь от последних иллюзий на этот счёт. За это Вам спасибо. Видите, всё-таки и в спамовой деятельности есть какая-то польза. Продолжайте. Пока не остановитесь сами. Никто другой Вас здесь не остановит. | ||
![]() |
|