Старый 16.11.2004, 07:20   #283
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Olex
...
Вам необязательно на это отвечать, это так, резюме по свежим следам. Но я про другое. Вопрос про возможные способы единства Украины и России – он первоочередной, предлагаю его обсудить. В этом обсуждении, я уверен, многое затронется. А когда мы разберемся с сущностным и основным, сможем найти взаимопонимание с теми следствиями, которые нас сегодня иллюзорно разделяют. Как Вы? Я считаю, что это нужно. Готов на это, и подойду к этому серьезно, нужно говорить про то, что нас объединяет, а не что разделяет. Но не только об этом, а и об том, как объединяет то, что объединяет, и как разделяет то, что разделяет. Как никак не менее важно, чем что, это мое твердое мнение. Даю Вам право первого хода, выскажите свое мнение. Жду.
Извините, что я предваряю ninniku, но как-то неубедительно Вы вопрошаете, ведь на форуме Вы проводите активно политику разделения. Причем, не свою.
Причем, все остальные, кроме некоторых, типа "казлы" ?
Даже так? А кто тут недавно объяснялся в любви ко мне в личной переписке? Это – принципиальность и любовь к людям в Вашем исполнении? Впрочем, я не в обиде, я примерно понимаю причины Ваших слов. Но – Ваше дело. В этом направлении разговора не будет. Политику разделения тут не провожу – ищу единомышленников. Если их мало и не обо всем хочу говорить на базаре – извините. Форум разделен реально, кто этого не видит – просто слеп. Это поле энергетической войны (на данный момент), а не семя нового мира, иллюзии все это. Но есть достаточно людей, которым интересны сущности, именно что новый мир, а не энергетический мородобой, вот им и стоило бы общаться не только «на показ». Впрочем, это реально и так происходит, поскольку отвечает логике и здравому смыслу.
Ninniku, я дам Вам ответ немного позже. Все то, про что Вы пишете – очень показательно, так что все пошло в очень правильном русле. Про все остальное – несколько позже. Будет много фактов и идей, которыми Вы на данный момент не оперируете, подготовьтесь.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх