Старый 10.08.2010, 12:23   #279
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шпион и разведчик, как два сапога - пара

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Ну этот вариант развития событий нам всем хорошо известен . Не только отцы, все – матери, дети, старшее поколение, все шли на фронт защищать Родину. Но они не разделяли - защищая Родину они защищали и свою семью.
Вот именно. Защищая Огненную родину, мы защищаем и географическую родину и семью. Защищая семью или географическую родину подлыми методами, создаём тяжкую карму потомкам, вплоть до уничтожения родины.
Цитата:
Узнав о готовящемся наказании, Авраам, у которого был племянник Лот, поселившийся в Содоме, просил Господа пощадить города ради праведников, которые там могли находиться, и получил обещание, что города эти будут помилованы, если в них найдутся хотя бы десять праведников (Быт.18:23-33)
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
И фронт этот, дорогой Ламперуш, проходит в первую очередь внутри нас, и в прицеле должна находиться наша подлость и наша ложь. А то, что бойцов не хватает – с этим согласен.
Гражданская позиция не противоречит внутреннему совершенствованию. Они должны быть в равновесии.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх