Старый 30.07.2010, 23:09   #87
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шпион и разведчик, как два сапога - пара

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Слушай, а если мужик расскажет жене про любовницу, разве это не будет грехом перед этой, пусть и не честной связью?
Конечно будет, если он её не предупредит и не получит её согласия на это.
Естественное дело для эгоиста.

Потому и даны человечеству 10 заповедей. Что это не мелочь. Они так ввергают человека в тенета отца лжи, что он теряется. Сказано в Учении, что человеческий путь можно пройти за 10 воплощений. И вот встречаем информацию о сотнях, а то и тысячах воплощений. Откуда колесо такое растёт?

Последовательно нагадил, последовательно и убери за собой.
Поговорил с любовницей, мол так и так - не хорошо от жены скрывать, я хочу ей рассказать о нас. Если она не даёт согласия, что поделать, очевидно наш с ней союз тут и окончится. Ну а разобравшись с любовницей, время объясняться с женой.
Но у нас пока не принято так отношения строить, принято - да пошла ты, душу уже всю вытрясла - хоть жене, хоть любовнице.

Но я не призываю ходить да каяться, каждый живёт как нравится.
Можно подождать пока всё само собой рассосётся, высшим Законом, пожёстче да посолидней.
Если человек хочет сознательной эволюции и сотрудничества с Законом, может и приложить усилия. В конце концов на что душа и разум человеку?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх