Старый 25.07.2010, 00:43   #356
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Возвращаясь к книге (Грачевой), нельзя не пояснить свое отношение к ней. Аналитика автора мощнейшая и актуальнейшая, но ориентиры автора на (РПЦ) преодоление, не совсем отвечают требованию Времени. Но не будем, не будем выплескивать вместе с водою и младенца.
Младенцем Вы считаете "закулису", а выплеснутой водой то, что РД и есть по мнению Грачёвой закулиса? Аналитика у неё дерьмовая и довольно безграмотная, собранная на таких же националистических сайтах. Но речь не про это, а про то, что ваше обращение в стиле "по сусекам поскребу, по амбарам помету". А спроси, чего хочешь - нет ответа.

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Вот Вы считаете ли себя последователем Учения, если да, то как Вы соотнесете свой не совсем отвечающий требованиям Живой Этики стиль общения?
По сознанию, друг мой, по сознанию. Ваши уворачивания от ответов не заслуживают и этого.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
Уж куда конкретнее, хотя и это только часть предложений.

..... Большое информагентство, тоже, скорее всего, трудно будет создать, но если критическая масса последователей начнет работать на патриотических ресурсах, то эта работа может стать подобна большому информагентству. Самый реальный вариант для начала это выбрать Рериховский сайт (наименее одиозный), который бы устраивал большинство Ветвей РД, и, о р и е н т и р о в а т ь на всех возможных ресурсах Интернета - на этот сайт. Или создать новый, общий сайт, может по типу информагентства,

Это называется заворачивать в Учение рыбу на базаре.


Что ещё у вас есть? Только конкретнее, без этих: "Иван Стотысячный поднимется, - непременно! Мгновенно прорастут всходы, но сеять нужно сейчас."

Последний раз редактировалось adonis, 25.07.2010 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх