Старый 21.06.2010, 11:46   #169
Усачёв В.М.
 
Рег-ция: 20.04.2009
Сообщения: 364
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Аксиоматизация и начала теории пространства как ИКЖ.

Форум Мембрана / Наука и техника / "Что БАК(ЦЕРН) грядущий нам готовит".

Цитата:
="usachevvm2"
Цитата:
="usachevvm2"
Теперь нам осталось рассчитать вектор встречного потока полной энергии «спокойного» Солнца, движущейся навстречу вектору потока энергии взорвавшейся Земли.
Займёмся этим позже.
Результаты "прикидочных" расчётов, исходя из потока солнечной энергии на уровне земной орбиты в 0,2*10^3ТэВ/(см^2*сек), таковы:

1) Средняя величина вектора потока энергии на выходе из солнечной атмосферы составляет
0,5*10^8 ТэВ/(см^2*сек).

2) Так как в местах выхода на поверхность солнечных пятен и протуберанцев (в зоне вспышек) вектор потока энергии превышает среднюю величину в 10^12 раз, то там его величина достигает
0,5*10^20 ТэВ/(см^2*сек)

Таким образом, плотность встречных потоков энергии от взорвавшейся Земли и от солнечных вспышек будет сопоставима с плотностью потоков энергии во встречных пучках БАКа.
(И это не "заглядывая" во внутренние структуры Солнца, где температура и давление в десятки миллионов раз выше, чем в солнечной атмосфере.)

Последний раз редактировалось Усачёв В.М., 21.06.2010 в 11:59. Причина: Исправление ошибки
Усачёв В.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх