Старый 15.06.2010, 09:42   #62
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: "Правоверный Агни Йог" :)

ИМХО: Еще раз повторюсь что зря в этой теме будете пытаться доказать, что АЙ истинное Учение, главная причина в другом. Чтоб понятней было о чем речь, опишу ситуацию так:
Вы читаете АЙ. Вдруг в жизни события складываются не так как ожидали. И вы начинаете считать/говорить: "Раз все идет не так как я хотел, наверное АЙ не правильное Учение." Потом приплетаете сравнение с другими религиями и еще выбираете из АЙ, что вам еще не нравиться. И вот уже мысль подтверждена: в АЙ точно что не так! И будете ли вы после этого слушать доводы о том что вот тут в АЙ верно, вот это сбылось?

Я думаю эту тему надо было начинать с вопроса: почему люди воспринимают АЙ так как будто она им должна что то дать, а не по другому?
Не примите мой пост за переход на личности.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх