Старый 31.05.2010, 20:49   #273
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Юрий Ганков
Цитата:
Такая же независимая как "Независимый прокурор Кеннет Стар".
Ага, давайте начнем выяснять насколько она "независимая", а так же за что мы любим Березовского, тащится ли тот от Америки или на нее клевещет, потомо выясним чем он не нравится вам как владелец. Потом плавно перейдем на "вашу" гонконговскую (бульварного пошиба?) газетенку, выясним печатает ли она еще что-нибудь кроме откровенных "жареных" уток. И (в виде этакого нежданчика) обнаружим у газетенки не менее забавные статейки "Putin for US president - more than ever" AsiaTimes
http://www.atimes.com/atimes/Central_Asia/JH13Ag01.html
и порассуждаем чё это она так стелится под ВВП и кто у нее, интересно, хозяин?
Справедливости ради надо сказать, что в "независимой газете" статья посвящена не политическим играм, а исключительно деловым вопросам -объснению почему "Лукойл" не принял участия в дележке нефти.
Цитата:
У меня нет рыдающих интонаций, хотя я сострадаю всем, кто сегодня страдает от нажима альянса,
У вас есть другое - впечатлительность, Видимо "полотенце" Dar-а оставило в вашей душе неизгладимую помятость, что после него вы устроили "последний и решительный бой" - именно такое впечатление производит многословный ( после Дара) пост.
Вы не находите наш диалог сумбурным? Зачем нам перескакивать с пятого на десятое? Давайте таки определимся чья в Ираке нефть и как много людей погибло (от столбняка в мозгу) впечатлившись просмотром фильма "Бесценный доллар"? То есть неужели страны объявили мошенникам-америкосам войну, может потребовали вернуть им награбленное, а может олигархи бросились менять "никчемные бумажки" на тугрики гульдены и луидоры? Если вдруг решитесь сказать "нет, не бросились", тогда уж ответьте почему.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх