Старый 23.05.2010, 12:24   #534
Мамихлапинатана
 
Аватар для Мамихлапинатана
 
Рег-ция: 08.05.2010
Адрес: Березники, Пермский Край
Сообщения: 228
Благодарности: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Думаю насущный вопрос о применении учения в жизни как раз затрагивает хочешь - не хочешь, тему фанатизма. Применяем то пропуская через свое сознание, выводы делаем из своего опыта и это нормально. А фанатизм он как бы пытается всех стричь под одну гребенку. И применения не получается, человек застывает в фанатизме боясь сделать или подумать не как написано.

Насчет ситуации конкретной, когда очевидность сильно разнится с тем что написано у меня лично закрадываются мысли "может не так понимаю" вот и интересно как понимают другие люди.

Да, в настоящее время женщины пользуясь вдобавок и проторенной феминистками дорогой ведут (а многие и выглядят благодаря силиконам там всяким) просто ужасно и порой отвратительно. Не мужчины их такими сделали. Просто это путь наименьшего сопротивления. Играть на чувствах низшего порядка. И это возведение в культ "стервы" вообще никуда не годится, оно как бы легализует это безобразие. Так вот, лично я не собираюсь перед таким женским поведением преклоняться и жалеть их не собираюсь.Еще хуже если мужчины возложат все светлые надежды на женщин и залягут на диваны в ожидании мессии женского полу. А по Андрееву он (она ) таки придет. Я о Лилит.
Мамихлапинатана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх