Старый 07.05.2010, 19:40   #5
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Разрушители и разрушаемые сметены будут

Цитата:
А разрушаемые, по смыслу цитаты с которой и началась эта тема, как раз и есть эти самые "терпилы", т.е. те, кто позволяют себя разрушать.
Разрушаемые - это наркоманы и прочие деградирующие люди. Тот, кто стоически выносит испытания, тот не будет сметен. Россия - это держава единая в ДУХЕ. Что будет если правительство не только не сможет управлять из Москвы Владивостоком, но и не будет знать есть ли он вообще? Путешествие по стране может стать опасным и невозможным. Инфраструктура - хрупка как скорлупа куриного яйца.
Я уверен в том, что когда великий долг России будет уплачен, весь мир, сама природа, и народные массы сами придут в действие. Новая жизнь не возможна со старыми долгами. Владыки не могут избавить народы и людей от их кармы, но в их власти растянуть расплату, или потребовать немедленного воздаяния. (Это только мое мнение.). По сему я не сомневаюсь, что если России суждено великое будущее то оно будет! И никакая очевидность, как бы она не была плачевна и удручающа этому не помеха. Феникс возрождается, когда полностью сгорает. (Это тоже мое мнение). И я думаю, что процесс возрождение пойдет только тогда, когда последние крупицы долга будут уплачены. И возглавлять возрождение России, будут наши Старшие Братья.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх