Старый 04.05.2010, 08:49   #351
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ожидается усиление сейсмической и вулканической активности

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
У меня во дворе частенько алкаши спят, если верить vihr - это дяди-индиго, предвестники новой расы. Они раньше всех нас пройдут через животную стадию и после окукливания очнутся существами шестой расы
Я обратил внимание, что многие из тех, кто посмеивается над бомжами и алкашами, впоследствии сами проходят этот путь. Может быть потому что самоуверенность в избытке и именно эту грань опасности они не чувствуют?

Во всяком случае в моём маленьком городке все спившиеся, так называемые алкаши, мне хорошо знакомы с раннего детства. А из моих одноклассников парней осталось только два человека вместе со мной. То есть практичеси всех выкосило. У нашего поколения в гороскопе есть аспект такой - соединение Нептуна с Прозерпиной - аспект алкаша... Так что не надо считать, что всё так просто в этой теме.

Последний раз редактировалось Migrant, 04.05.2010 в 08:57.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх