Старый 23.04.2010, 03:48   #18
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,541
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: понятие Иерархии

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Но - на мой взгляд, гораздо больше пользы, в том числе и для неокрепших сознаний, будет не обходить какие-то моменты со словами - "идем мимо, не смотрим и не читаем, это нам сказали, что вредно" - а, наоборот, вскрыть, обсудить и выяснить, что же такого там вредного. Это даст прививку от таких вещей на будущее.
Хорошо. Тогда очень важный вопрос. А что если это самое "что же там вредного" - находится ПОКА за гранью понимания этого самого неокрепшего сознания? Всё равно пытаться анализировать, или лучше заняться насущьными вещами? Спички в руки детям с самого рождения даёте?
Я например предполагаю, что многие ментальные формулы - именно для нас состоящих из сплошной веры во всё - просто гибельны.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх