Цитата:
Сообщение от uzhas мои слова были лишь кратким изречением ... ни на кого не направленным ... являющим по сути "пищу для ума"  |
Так и цитаты из Агни Йоги также были "пищей", правда не для ума, а для сердца. И тоже не были на кого-то конкретно направлены, а вызваны вашим "кратким изречением". А каждый уже дальше рассуждает по своему сознанию. Интересно было конечно узнать, что вызывает в душах, или извините – в умах, некоторые отрывки из Агни Йоги.
Цитата:
Сообщение от uzhas угу ... хмм ... единственно, неактуально ... не в тему совсем =) |
А какую тему Вы имеете в виду? Для меня вопрос молитвы всегда актуален. Если встает вопрос о Учении встает вопрос и о молитве, как связи с Высшим. Каждое действие и шаг в жизни будет молитвой. Любой труд или деятельность также становится молитвой. Участие в форуме для меня не праздное действие. Угу?