Старый 05.03.2010, 21:59   #7
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть на судьбы тех, кто подошел серьезно к Агни Йоге. Рижское общество, руководство которого прошло через лагеря, харбинцы, которые тоже прошли через лагеря и вернулись Союз, члены экспедиции Рерихов ... и т.д.
Вот и я о том же... А тут народ похоже что нахаляву и сразу в дамки проходит...
Редна, ты почто так вульгарно выражаешься? Мне, если честно, отвечать тебе давно уже не интересно, но ведь ты посыпаешь пеплом то, что тебе не понятно и не известно. Да так, будто что-то знаешь такое. Ну так расскажи!!! А насмехаться в стиле: "Сумлеваюсь я, однако!" - любой сможет. Было же сказано: и на форуме, и даже в Учении:
Цитата:
Тому, кто думает, что постиг свой путь самомнением, тому скажем: «Иди поучиться у духа, знающего завершение»
Ты знаешь завершение? У тебя есть чему учиться? Расскажи! Адонис открыто и недвусмысленно рассказывает свой мистический опыт постижения Учения, а ты насмехаешься! Совесть-то где твоя? Остынь, персмешник!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх