Старый 04.03.2010, 18:59   #277
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Прецедента нету, но были реальные планы, как обустроить оккупированные территории.
Поделитесь? Но информацией достоверной - оригинальной. Просто это для меня будет новостю. Я читал достаточно много о нацизме, Гитлере, но в его настольных речах о том, что он соберается делать с рассами не арийского происхождения речь не шла.
Конечно "Deutschland uber alles" значит порабощение завоёванных стран, но как далеко он был намерен идти за "Lebensraum" неизвестно. Пакт Молотова-Рибентропа означал половину Польши для Германии, не более. При этом как со скотом они поступали только с евреями. Но возможно с коренным населением была идея расправится после уже blitzkrieg, чтобы не создать лишние хлопоты и затраты во время наступления. Во время войны они всё население в концлагерях не старались поместить. Но по моему, этот вопрос относится к истории, так как идеи фашизма сейчас только в мелких подпольных группировках, хотя и в некоторых весьма влиятельных. Но это проделки темных, от них светлого и не ожидаешь. И с ними борьба не предпологается, потому что Свет работает за эволюцию а не против инволюции.

Так что и нам боротся за светлые души, те, кто способны откликнутся на духовное, а не против тех, кого привлекает темное начало.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх