Старый 03.03.2010, 14:44   #410
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Таким образом, речь идет, собственно говоря, о научном изучении культурных и идеологических оснований дискуссий об истории Восточной Европы, составляющих важную часть актуальной политики в регионе.
Таким образом речь пойдет о расколе этих стран, вернее об организации "научного"
фундамента сего действа. Один из аспектов получения гранта - это отчетность перед давшими его. Т.е. в контракте прописано что должен предоставляться отчет где и что опубликовано из сделанного и изученного. А всю нашу историю в итоге преподнесут в искаженном виде. В лучших традициях западных "двойных" стандартов.
Тут дело вовсе не в желании исказить прошлое. Главным мотивом и целью этого гранта есть Изучение прошлого для выработки стратегии будущего. "Помаранчевые" провалились, появилась необходимость более досконально изучить наши народы, чтобы провести более действенную политику по расколу Славянского мира, для его последующего уничтожения. Для этого нужно исследование.
Извините, но вы себе противоречите
Речь идет о более доскональном изучении, раз провалилось...
Поэтому не согласна - я верно написала...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх