Старый 02.03.2010, 18:05   #6
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дальние Миры

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Всё описанное о Венере, как мне думается, что бы дать представление о возможном будущем, показать путь устремления, но не как прямая путёвка. Почему вдруг земляне должны "припереться" на Венеру?
Напротив, если говорить Вашими словами, то именно прямая путевка.
Сказано же русским языком: "Имеющий путь к дальнему миру обычно встречает вестника после ухода от Земли. Этому вестнику говорит освобожденный, предпочитает ли он принять новый путь или будет снова помогать Земле".
Вы заканчиваете эволюцию (осталось ведь не так уж и много, всего может несколько жизней) и Вас конкретно Спрашивают, остаетесь ли здесь или переправляетесь на Юпитер-Венеру. Если это не конкретная путевка, тогда что?
Может быть это для кого-то теория. Лично я же все сказанное в Учении воспринимаю очень даже сознательно и стараюсь приложить в меру своих сил. И тема Дальних Миров далеко не последняя в Учении. Так что стоит разбирать внимательно и ее.

Селен спасибо за дневники Абрамова.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх