Старый 07.08.2003, 09:51   #151
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecolog
Также много сведений в Учении Сердца и о той, которая дает это Учение, о ее роли и задачах.

В тексте какого еще Учения, кроме Учения Сердца, говорится о том, что не признавший давшего это самое Учение лишает себя Высшего Руководства? Я имею ввиду не то, что было уже после того, как Учение дано (письма, комментарии), а текст самогО Учения. Есть ли в Тайной Доктрине указание на то, что не принявшие ЕПБ лишают себя руководства, есть ли в Учении Храма то же указание касательно Ф.Ла Дью, а в АЙ отностельно Е.И.Р.?




Цитата:
Сообщение от ecolog
Вот это и есть одна из целей Душковой, тот огненный опыт и то новое, что сейчас дается. И это далеко не все. Или Вам нужно обязательно описание болей, болезней, страданий?
Есть ли у З.Душковой описание собственного опыта. Того, как именно у нее раскрывались центры: переживания, ощущение, ступени. Это и все, что я хотел знать. Как я понял, такого описания у нее нет.


Цитата:
Сообщение от ecolog
А как Вы оцените подобный огненный опыт:
"Дочь Моя, прими Луч Огня, идущий из Сердца Того, Кто Сердце Мира оживить Идёт."
Вы можете представить принятие этого Луча с нераскрывшимися центрами.
Нет, не могу. И именно поэтому спрашивал о том, как это проходило у Душковой. Ведь развитие центров должно предшествовать принятию луча.



студент
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх