Старый 09.10.2004, 11:18   #20
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
я не думаю что дело в личных предпочтениях. я думаю что дело именно в "мировоззрении" и в не желании (естественном) его менять. мы не маленькие дети.
пафос тоже не уместен. в ТО существовали разные группы, деятельность которых не пресекалась и не проходила на общем поле. никто не пострадал.
Но в АЙ подчеркивается актуальность построения именно общего мирового сознания, Общины. Николай Константинович Рерих говорил, что необходимо научится ночевать в одной палатке с врагом. Я говорю это не потому, что считаю кого-то врагом, а к тому, что в тепличных условиях не получишь удовлетворительного результата по овладению стихией огня. Получится очередное "болото". Меня удивляет, как быстро люди забывают, как , мягко говоря, некомфортно им было, когда "отделить" пытались их собственную персону по причине "мировозрения" и начинают ратовать за разделения. Или я что-то не уловила в развитии настроений форума?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх