![]() | #129 | ||
Рег-ция: 21.11.2005 Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/ Сообщения: 1,109 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 196 Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях | ![]() Цитата:
У людей живет понятие мертвых Архатов, и жалкие йоги питают воображение их своими образами. В Учении полно текстов о том, что сострадание Учителей - это не человеческое слезливое страдание или СОстрадание, как хотите. С позиции личности различий НЕТ. А в Карма йоге Учителя нет, его роль выпоняет Карма. Кому ещё нужен ликбез по Карма-Йоге?? Цитата:
Иерархия.106. Что есть сокровище сердца? Не только доброжелательность, не только сострадание, не только преданность Иерархии, но созвучие с Космическим Сознанием, когда сердце перенимает даже ритм космический помимо своего. Можно верить такому сердцу, оно чувствознает и, как явленная связь с Высшим Миром, говорит неоспоримое. Господа!!! Изучайте Агни Йогу. Тогда не будет таких блуканий и словоблудий. | ||
![]() |
|