Старый 07.01.2010, 02:27   #818
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поздравление

Цитата:
...Среди астрономов, видевших и изучавших звезду, был чела одного из Учителей, которые ныне держат в своих руках контроль над эволюционными силами нашей планеты, и именно он дал звезде имя Эрос, что означает Любовь, единственное подходящее для неё.

Звезде сейчас 6.000 лет, в вашем понимании времени. Это та самая Звезда, которую увидели волхвы древности и пошли поклониться Иисусу из Назарета и принести ему дары. Та же Звезда возвестит приход каждого Мессии в этой манвантаре. Она очень интересна, и не только она, но и многие другие небесные тела, о которых ничего не знают современные астрономы.

Каждая звезда на небе в действительности является развитой формой того, кто достиг совершенства на одной из планет какой-либо солнечной системы.
Учение Храма. Новая звезда - Эрос.

Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх