Старый 17.12.2009, 12:11   #4
partizan
 
Рег-ция: 20.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 23
Благодарности: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Препараты для сердца

Спасибо. Астрал "минимизирован" до предела, необычных состояний, астральных переживаний и чувствований избегаю категорически. Всегда относился с осторожностью к собственным физическим ощущениям, "шевелениям" и пр. С другой стороны, игнорировать опасные состояния нельзя - боли и разнообразные ощущения в сердце есть и это не самовнушение.
Поэтому и прошу совета. Речь идет не о раскрытии и трансмутации центра сердца, а о поддержании его в нормальном состоянии без угнетения тонких и огненных функций.
Валериан систематически пью вечером, после 21-00 (может быть, поздно?) в виде настойки из одного фильтр-пакета.
Насчет советов с врачами. Что им можно объяснить? Если кардиограмма в норме, но есть странные, порой болезненные ощущения при определенных мыслях и положениях Солнца? Бред, с точки зрения нормального врача-кардиолога. Хорошо, если кто-то знает адрес врача, консультирующего по проблемам, связанным с духовным, развитием. Буду заранее признателен

Последний раз редактировалось partizan, 17.12.2009 в 12:13.
partizan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх