Тема: Анастасия
Старый 31.10.2009, 11:27   #904
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Но мы же знаем, что важно находить общий язык, важно искать и находить общность для Единения. Разделяющего начала - сколько угодно, найти же общность, найти родственность и приобрести братские чувства в себе и в брате - трудно. Для этого надо вырасти. Всем нам, как людям, призванным перенести принципы Космического братства на Землю.
Это - так. Трудность задачи состоит в том, что важно испытывать братские чувства, не забывая при этом, что братья могут иногда отклоняться на тупиковые пути, и сохранять при этом братское отношение к ним.
Ибо важно помнить, что нам с ними - не по пути. Т.к. путь родовых общин, родовых поместий - это не Новая Страна, предуказанная Агни Йогой.

Остаётся лишь надеяться и верить в то, что и мы, и они найдём правильный путь. И все страны станут Новыми.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх