Старый 30.10.2009, 22:00   #278
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю - зачем мне прощение? Как я смогу использовать его в корыстных целях? ИМХО, это абсолютно бесполезная штука. Важно самому себя прощать, т.к. с собой ещё жить и жить.
Есть здравый смысл в этих словах....

«Если даже с той стороны может проявляться некоторая отчужденность, то оглянемся в прошлое и найдем причину этого. Потому не будем винить других за отчужденность и требовать от них внимания и любви, которую мы не сумели заслужить. Ничто не приходит само собою, все должно быть заслужено

Будем также помнить, что никакое и ничье прощение нам не поможет. Космическая Справедливость не знает ни прощения, ни осуждения. Все воздается в тончайшем соответствии с накопленными человеком энергиями. Истинно, сам человек прощает и осуждает себя». (Письма Е.И.Рерих в Америку т.1)

Последний раз редактировалось Darina, 30.10.2009 в 22:01.
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх