Старый 06.10.2009, 23:45   #5
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
До конца, честно сказать, не могу и сам разобраться в этом сайте. Не понимаю, почему он так привлекает… Почему-то от некоторых сообщений буквально идет характерный мондраж… который испытывал при чтении Граней АЙ???
Есть специальные методики по формированию чувств .
Попробуйте , сначала решить, что при повторном чтении тех участков текста, от котрых мандраж, Вы будете чувствовать (что именно решите сами).
Потренироваться чувствовать именно это, и затем начать читать, и, усилием своей воли, чувствовать именно это. Если есть пси-работа, то это будет очень сильно заметно: чувства будут разные
============
Я читала много и разных лже-учителей. Они часто и много цитируют АЙ.
Иногда прорабатывают целую шлоку и потом выдают практические результаты в своих трудах. А свою информацию дают вперемежку, чтобы люди клюнув на АЙ, съели и отраву.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Я почувствовал как наряду с классикой Блаватской, Рерихов, Библии ко мне пришло Живое Слово, которое как луч света озаряет мои будни. Пусть многие остносятся к такой лит-ре критически и настороженно - это их дело. Мне это помогает.
Манихара, а почему бы плюс к этому не указать сколько лет и в каком Учении Вы трудитесь для роста Вашего сознания?
Это ведь тоже часть очень полезной информации.
Вы слышите своего учителя, и многие люди , прошедшие в одном луче много лет, аналогично.
Вам нравится, другим нет.
У каждого своя точка зрения и свой путь.
----------------
Ну не нравится мне, что для "общения" со мной, лезут пробивать сердечный или затылочный центр, но ведь кто-то называет это словом это "общение" , а я это называю насилием над психикой .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 06.10.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх