Старый 05.09.2009, 15:23   #9
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семь Кумар

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение

Итак, чтобы было все ясно, приведу полный список:
Номер и цвет Луча, Архангел, Архея (женское соответствие Архангела), Вознесенный мастер

1. Красный, Михаил, Фейт (Вера), Эль Мория.
Ну сколько можно перепечатывать подобные глупости, ведь кто нибудь, да скопирует! То Христу красный луч прилепят, то Мории. Неужели нет никакой ответственности? Разве можно так? Как мне помнится по записям Фосдик все цветовые лучи соотносятся совершенно не так.
если у вас есть несогласие, то приведите свою инф-цию из Фосдик. Сравним. Каждый возьмет свое. И разберется сам где глупости, а где нет. Или вы знаете несомненно этот вопрос?)))
Cейчас, брошу все дела и буду для опровержения всякой глупости искать и выдавать сокровенное на потребу любопытным. То, что знаю я, ещё не не значит что я должен это писать и доказывать. Если уж, Вы изволили здесь выложить этот перечень, то уж извольте тогда и дать источник.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх