Старый 26.08.2009, 16:49   #12
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Форум и культура

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А поточнее Вам необходимо пообщаться с теми людьми, которые уже проходят курс лечения, и которые так хотели услышать "Голос" учителя незримого, ощутить свое всемогущество и т.д.
а в результате получили стандартный диагноз.

Посмотрите ссылку по части "Критерии DSM IV-TR" часть А, примечание.

Как минимум - Я - был почти свидетелем до 10 лет как это у человека развивалось.
И таких свидетелей можно найти много. А сколько людей просто напросто спились? И это после многих лет чтений Книг!!!!

Поэтому и предостерегаю от необдуманных поступков.
В первую очередь предостерегают от необдуманных мыслей.
Потом предостерегают от желания прыгать через пять ступенек сразу и от желания заполучить личное всемогущество
Затем, все люди, которые получили "диагноз" или спились или и так далее, либо практиковали раскручивание центров, либо имели обучение на каких-либо курсах ускоренного личностного развития, либо возгордились, что им можно лезть туда, куда ангелы не советуют.
Либо свое всемогущество применили не в сторону всеобщей духовной эволюции и получили следствие - сметание вихрем эволюции.

Есть цитата
Цитата:
Не каждой ауры можно коснуться мыслью безнаказанно
Цитата:
Одной мимолетной мыслью окрашивается целая аура
Это же очень долго приходится учиться отслеживать мимолетные мысли и оценивать их следствия для всей планеты сто лет спустя, вот люди и рвутся открывать "Ящик Пандоры", а скажи им, что там Свет, то не поверят, потому что этим Светом нужно уметь управлять в самом себе.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх