Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий Цитата: Сообщение от Дмитрий777 Цитата: Сообщение от Раб Божий Дмитрий Цитата: Сообщение от Дмитрий777 А вот признайтесь, тезка, положа руку на сердце  , что количество гнилых помидоров, которым был бы забросан на форуме православном кто-то, кто попытался бы отстоять доброе имя, так или иначе связанное с Учением, было бы намного больше. | Признаюсь, даже не снимая руки с мышки. | Ну и Ваш вывод... | Мой вывод: не нужно компрометировать свое доброе имя... |
Вывод у Вас какой-то парадоксальный. Такое впечатление, что он звучит не от Вас, а из уст Ваших оппонентов, представляющих здесь компромат.
Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий …не телевизионный пример, и живой пример настоящего самопожертвования, и мастерские для инвалидов, чтоб на паперти не стояли с протянутой рукой, и работу с глухонемыми, и в тюрьме. Это не в счет, похоже? ... Кругом язычество дремучее, хуже первобытного, и ваша рериховская братия активно принимает участие, чтобы это сохранить, законсервировать, и еще придать новый современный импульс. И вот с такими (не идеальными, а самыми что ни на есть реальными) людьми священникам приходится каждый день работать, пытаясь донести до них хоть капельку Истины Христовой. |
Да честь и хвала любым подвижникам независимо от того, какую религию они исповедывают.
А по поводу Вашего вывода, если не против я представлю свой. Для защиты Истинного от разного, по Вашему мнению, неистинного, которое ползет со всех сторон, нужно, как ни странно, все же по большей части смотреть внутрь себя, а не по сторонам.