Старый 23.06.2009, 12:12   #26
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Приближается планета Х-Нибиру.

Цитата:
от Арранкар
Цитата:
от Gog
Цитата:
от Арранкар
Ага, я ж говорю, что человечество разделется на 2 вида=) Выживут солнцееды( типа "джедаи") и те люди которые станут питаться первыми("ситхи")
__________________
Советую вам не ехидничать над ценностями других . Говорю не от того что обидно(всем не угодишь и это необходимо принять),а такое поведение среди нас не к лицу
Вы не поняли! Я это полностью серьезно говорю. Считаю, что такой вариант вполне возможен. Просто Вас, видимо сбили с толку, мои смайлики Так что можете пока, оценить свои шансы и решить, в какую категорию войдет
Я полагаю, что разделение уже произошло, и давно: на тех, кто светит и на тех, кто живёт за их счёт. Первая категория может пополняться . А может и нет. Всё зависит от выбора каждого. В час "Ч" это "поедание" будет , возможно, и более наглядно. Но не надо кровожадных сцен. Выглядеть это будет , на мой взгляд, как вбирание в сильную ауру слабых аур. Как бы - ноев ковчег - сильные ауры.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх