![]() | #72 | ||
Administrator Рег-ция: 14.12.2002 Адрес: Москва Сообщения: 44,904 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 1,988 Поблагодарили 7,069 раз(а) в 4,821 сообщениях | ![]() Почему? Цитата:
Я бы сказал больше. В этом случае нужно обосновать три вещи - 1. Понятийную неполноту книги "Напутствие Вождю". 2. Идентичность понятийного ряда книги "Напутствие Вождю" и других источников, которые Вы хотите привлечь 3. Обоснованность привлечения книги "Великий Путь" в качестве дополнительного источника. Ничего из этого не сделано. Вместе с тем, "Напутствие Вождю" - это целостное произведение, внутри понятийного ряда которого, снимаются все противоречия. Если, конечно, не игнорировать одни положения книги и не трактовать другие за счет привлечения иных источников. Цитата:
Кстати, как Вы понимаете "безбожие" в контексте буддийского учения и учения Махатм? Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 31.05.2009 в 10:28. | ||
![]() |
|