Старый 19.05.2009, 23:28   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пофантазируем?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Нужна какая то фишка. Не для зрителей, для продюсеров, иначе не зацепят. Как там было у Владык: "Хорошие орехи получатся когда мы вложим в них свои ядра". .
Есть канал "ТВ-3" "Настоящий, мистический" там уже готовых "орехов" полно. Осталось научиться вкладывать "свои ядра" при просмотре готовых передач, и мысленно подкидывать ведущим нужные идеи. Русское телевидение самое высокочастотное, они легко улавливают нужные идеи и довольно быстро успевают их реализовывать. У них хорошее чувство юмора и умение делать "коктейль" из разнонаправленных знаний. Только сегодня смотрели у них ветку форума про солнце, которую Гог ведет и мнение Адониса про то, что будет через четыре года.
Слышат они нас, или просто читают.
Если человек сто мысленно запросят нужное направление телепередач, и немного мысленно пошутят на тему красивейшего оформления, то через некоторое время такие передачи начнут появляться.
Из украинских в качестве примера "95 квартал"( клоуны из КВН), туда можно влепить любую информацию, под марку клоунады , а уже потом, после телепередачи, послать несколько закрепляющих мыслей.

Я бы внаглую пользовалась методом темных: в их телепередачи вставляла пару-тройку нужных мыслей, а после передачи - мысль"закрепка".
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 19.05.2009 в 23:32.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх