Старый 04.05.2009, 18:57   #2
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,541
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Опасна ли регресотерапия?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
....Нет никакого такого метода и тем более правильного.
На деле есть только лишь люди, которые есть, будут или только подходят к некоему водительству человеков....
Методы есть, а вот правильность их использования зависит от конкрентых людей.
Хотя в целом я понимаю и согласен с мыслью Востока, но всё же, необходимо помнить, что именно сами методы могут быть в определенных обстоятельствах (пространственно-временных, если угодно) годными или негодными, допустимыми или недопустимыми. И Махатмы, как раз подтверждают нам это, говор о недопустимости того или иного способа, метода (независимо от человека, но зависимо от текущего цикла). Для примера можно взять как метод некий метод, основанный на угнетении свободной воли. Так вот он именно как метод будет недопустим.
Ребят - вы всё правильно замечаете, просто имел в виду, что метод он как трактор - у пещерных людей просто не поедет - ну даже зведут, даже задавят парочку своих... Так что нет тракториста - нет и трактора.
Потому тут двуполюсно - с одной стороны - "не знаем запретов" а с другой стороны надо и понимать - что если не суждено человеку, то стоит ему и задуматься - а лезть ли на трактор?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх