Тема: проклятье
Старый 15.04.2009, 22:12   #3
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: проклятье

.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Считаю, что любое проклятие не имеет никакой власти над дремлющими в нас негативными программами и ничего не запускают на выполнение..Иначе пришлось бы планировать и включать в судьбу проклинающего и проклятого это проклятие как спусковой механиз выполнения кармического воздаяния..
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Но я все таки считаю, что арессия в виде проклятия состороны не может быть кармически запланирована..
Так ведь я и пишу что не может. Проклятие, это попытка включение кармы сверх плана, потому и преступно, потому и наказуемо. Или не включение, если есть защита и не за что зацепиться, нет такого кармического "запаса". Реальный случай: одна бабка прокляла соседку, а той хоть бы хны, но корова сдохла. Удар не смог зацепиться по посылу, соскользнул на корову, возможно там было слабое звено у бабки.
А вот родовое проклятие уже другое дело. Хотя, честно говоря, я не могу понять принцип действия родового проклятия. Мне думается, что идти на воплощение в проклятую семью может только тот дух, который кармически к этому расположен.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх